Игорь Мазурин

Интересно парни львы часто врут?

Руслан Юмаев

Нет не чаще, чем яйца свои чешут :))

Джалол Умаров

Зодиакальный знак Льва, будучи огненным, по сути своей один из самых правдивых, там Нептун, планета иллюзий и обманов в падении. Управитель знака Солнце даёт Льву благородство, яркость, щедрость и гордость. Такое Солнце вместе с экзальтирующим Плутоном (планета власти) , согласитесь, вовсе не способствует тому, чтобы человек опускался до лжи. Это ниже львиного достоинства. Правда, достаточно часто встречаются "битые"="ломанные" Львы, скорее похожие на мокрую кошку. Эти способны на любое враньё.
Только ведь кроме Солнца в гороскопе каждого из нас присутствуют ещё 11 планет и несколько фиктивных точек и каждая из них оказывает своё влияние на наш характер. Так что, не всё так просто...

Татьяна Надина

парни львы очень слабые мужчины, по сути-не львы, а кошаки. верить им нельзя

Елена

нужно анализировать показатели гороскопа, а не знак,
знак вмещает в себя совершенно отличных друг от друга львов, не у всех есть признаки умения фантазировать или откровенно лгать.

Александр

Катя, запомните, отношения строятся на доверии словам друг друга и, помимо знака зодиака, есть ещё воспитание, привычки, наследственнось, темперамент, характер, и если человек будет на то, что вы не выспались и плохо выглядите говорить вам, что у вас круги под глазами и краше в гроб кладут (это будет правдой) , но вам она не понравится, такая правда и вы подумаете, что он совершено бестактный человек.

Так что всё гораздо сложней, чем вам представляется. Как правило, те, кто сам склонен врать и в других видит это качество.

Подумайте над этим, пригодится в жизни.

А Лев, который работает трактористом, будет в корне отличаться по своим качествам от дипломата международного уровня. Это будут 2 разных человека.

Юля Юсупова

Какое значение здесь имеют знаки зодиака. Есть люди порядочные и непорядочные, искренние и лицемерные, подлые, лживые. Есть Львы - душа нараспашку. И это тоже очень плохо.

Глеб Лапков

парни врут вообще))))

Анна Алексеевна

Балаболы еще те. Очень любят все приукрашивать и себя хвалить.

Оля

Неужели от того, в каком положении находится солнце относительно других созвездий в день рождения, зависит часто врет парень или нет?
Может быть лучше выучить признаки лжи и составить знатную статистику?

Зина Шестак

изучай психологию

Ольга

они просто приукрашивают

Татьяна

не часто, но врут...

Ганна Нешатаева

конечно, знак артистов, чё ты хотела

Ainash

Да все врут, в зависимости от обстоятельств, я думаю вы должны хорошо изучить свою цель, и наверное, вы должны отличать в нем правду от лжи.