Алексей Марин

у моего ребенка грыжа дайте адресс в миассе от заговора

Юля Фёдорова

грыжа чего и какая... и причем тут заговор?
если пупочная то ее исправить несложно у младенца... .
я своим всем деткам приклеивала серебряную монетку пластырем предварительно кишечку внутрь заправив.... к 3-4 месяцам с пупочком все было в порядке

Анастасия Однорог

Не ерундите! Ведите ребёнка к хирургу. Операции всё равно не избежать.

Оксана Бочарова

а заклеить не судьба... зачем вам заговоры

Людмила Крючкова

Какой еще заговор? Вам к врачу надо идти!

Ангелина Кролевцова

если не ошибаюсь, то ул. Уральская 86. Здание по-моему семиэтажное, и вокруг него еще несколько корпусов. По-моему вам туда надо...

Зураб Михайлович

заговоры большой грех пред Богом! сходите к врачу и в храм! покрестите ребенка и чаще причащайте его и сами молитесь