Роман Филиппов

Посоветуйте целителя заговорить ребенка от кашля. Сил моих больше нет...

Мы кашляем постоянно, то меньше, то больше. Начинает проходить - через неделю снова. Ребенок ходит в сад, понятно, что так частые болезни, но кашель просто постоянен. Врачи назначают иммуномодуляторы. не знаю, что делать, как лечить еще. Каким светилам науки показывать. Вот как последняя мера. Слышала, что в деревнях заговаривают детей. Может бред, но больше не знаю, что делать...

Маша Кондукторова

хватайте ребенка и бегом к аллергологу
пока не запустили все до хронической астмы.

Анюта Мамаева

Бедный ребенок....с такой матерью

Кристина

Народный фейспалм

Юл
Юлия

великий доктор вам помрщь

Алексей Беляев

хватит дурить, какие еще заговоры, у вас интернет под рукой - http://www.be-health.ru/publ/3-1-0-45 ...и ингаляторы - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Катерина Комарова

не водите в сад.
и поправится..

Наталья Кожанова

сходите к пульмонологу..проверьте бронхи на спирометрии.

Оксана

девочки инголятор - небулайзер и ничего больше не нужно. У меня 3 детей я знаю что говорю.

Влад Ибрагимов

Компьютерная томография в помощь, но не шарлатаны...

Павел Орлов

нужно начать закалять ребенка, иначе может быть хуже, а заговоры не помогут ибо воспитатели делают все чтоб детей в группу приходило меньше

Anastasia

Сироп ЛИНКАС, ультразвуковой ингалятор и показать ребенка НЕВРОЛОГУ (кроме педиатра, аллрголога и пульмонолога) . Кашель може быть на нервной почве нежелания ребенка ходить в детский сад.

Viktor Eremkin

На коклюш анализ сдавали?

Наталия Румянцева

Очень тяжело слушать постоянный кашель ребенка. Одевайте его по сезону, давайте чаще жирный куриный бульон. Пройдет кашель, не растраивайтесь.

Алексей Андреев

Надо определить причину кашля. Возможно это аллергия. Сердце надо проверить обязательно. Проведите полное обследование ребенку

Наталья

На паразитов проверьте.