Надежда Тараненко

Если я поставил тавку на команду ( Ф +2,5) и она проигрывает 😇, я в выргаше?

М@рин@ Федорчук

Нет ты проиграл

Амина Алипханова

При ставке с форой +2,5, любое поражение, крупнее, чем в 2 мяча ведет к проигрышу ставки

Марина Тулина

если я не ошибаюсь! то вроде как если ты поставил что проиграет 2.5 больше! то твоя ставка прошла потому что больше 2 мячей проигрывает! главное чтобы не забили