Дмитрий

какие упражнения надо сделать что бы похудеть? что бы быстро только:)

Св
Светлана

Достаточно только бегать. Насчет быстро - все от вас зависит. Чем больше бегаете - тем быстрее.

Маша

займись бегом, и запишись в бассейн 😉
кушай здоровую пищу )

Андрей

быстро только геморрой заработать можно.
низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-130 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!

Иг
Игорь

секас очень помогает Может и не похудеете, но перестанете думать о лишнем весе это точно

Елена

Интенсивные тренировки, правильное питание. Бег хорошо, но он также сушит и мышцы

Ме
Мехровар

положи на пол, что нибудь вкусное, затем приседай пока не похудеешь