Шу
Шульц

НАСЧЕТ ювелирных изделий, девочки

Собираюсь пепеплавить браслет золотой в перстень себе, нашла мастерскую, но дизайн сама хочу разработать, в голову много лезет, и ничего не придумывается стоящего. посоветуйте? мб с изображением или узорами какими... в интернете вроде много нравится, а вроде и не цепляет

Павел Щ Nevs И Юля

http://www.tiffany.com/Shopping/CategoryBrowse.aspx?cid=288189&mcat=148206#p+1-n+12-cg+viewPaged-c+288189-s+5-r+101287466-t+-ri+-ni+1-x+-pu+-f+
это тифанни лично меня при виде этих украшений в дрожь бросает
кольцо каторое в серидине это не тифини