Алексей

какой телефон htc лучше купить?

Александр

Смотря в какой ценовой категории Вы хотите, если от 20 000 рублей - НТС Уан
Если от 15 000 до 20 000 НТС Уан Х
Если от 10 000 до 15 000, то НТС Уан СВ или НТС Дезайр СВ (они по дизайну одинаковы) , или НТС Дезайр Х.
Если до 10 000, то берите НТС Дезайр С

Извиняюсь, что не на английском, просто сайт не добавляет ответы на английской раскладовке.

Дашулька

Лучше купить iphone, samsung или motorola.
А htc глючит часто.

Ол
Ольга

ниче подобного нтс не глючат и ничем не хуже самснга, самсунги обмылки глянцевые-это плохо, моторола мне не нрав дизайн да и вообще.. . айфон одни понты и статус, у меня на данный момент HTC ONE XL меня полностью устраивает, прилетел из америки, разница между HTC ONE X только в процесорах, в моем немного слабее но мне и этого хватает, удачи в покупке

Султанай

с ценовыми рамками было бы понятнее. . а так - могу посоветовать HTC Desire X - если не нужна фронтальная камера (лично мне она ни к чему) - то все прекрасно. дизайн выделяется из остальных, цена адекватная за достойную начинку
имхо

Татьяна

Виктория, попутала что-то. остальные - глючят, НТС - никогда. Ну смотря на какую сумму ты хочешь взять, Посмотри например эти варианты - htc One v, Htc One, HTC One SV, HTC Desire V, HTC S720e One X Black, HTC T328E Desire X, HTC One S, посмотри их! Телефон (фирму) ты выбрала классную! Если не трудно, напишешь какой выбрала?

Ек
Екатерина

Если позволяет бюджет, то бери One X,или подожди One.И не парься насчет большой-небольшой, вначале может таковым и покажется, но потом привыкнешь и более маленькие будут "Ну не то! ".
А так фирма неплохая.

Анас Эль Сайед

HTC windows phone 8X.