Настя Падкина

есть проект где людей с паранормальными способностями изучают генетически, это попытка узнать геном бога или ...

Ко
Костя

Паранормальные и вообще нормальные психические способности в генах не записаны

Сергей

причем здесь геном Бога и люди с паранормальными способностями? эти способности, априори есть у каждого человека, просто нам злонамеренно внушили, что они у избранных... и поэтому мало кто знает как их у себя развивать теперь..

Роман

Нет, это попытка вывода примархов вообще, и Магнуса Красного в частности 🙂
Скорее всего - имхо - бред. Или же уже нашли чёткие подтверждения существования таких способностей? 🙂 Если да - вперёд, блин. Нужно же разобраться с этим окончательно 🙂

Де
Денис

ну меня то не изучают ))