Антуанетта Чернецова

К какому врачу обратиться с загноением пирсинга?

Небольшое загноение на пирсинге пупка, хочу сходить почистить, скорее всего сережку и сниму даже. Но вот к кому именно обращаться - не знаю. Подскажите пожалуйста. В идеале ещё было бы назвать больницу, если знаете, где работает нужный специалист. (в С-Пб.)

Ег
Егор

а сколько дней прошло после прокола? если два дня назад то у меня такое было! надо обрабатывать хлорогексидином и мазью мазать левомеколь

Мария Грибенко

К патологоанатому. Вот попадётся такая жена и можно стреляться.

Алексей Анашкин

я бы к педиатру сходила, мне 17. общий врач сам посоветует, куда идти