Ал
Алексей

Help!!! дверной замок от праворульной Bmw E46 подойдет на леворульную? и будет все нормально работать?

Проблема в следующем: не работает доводка стекла на купе из за замка, могут привезти другой но только от праворульной. Праворульная пассажирская дверь и леворульная водительская дверь, и отсюдо всплывает вопрос будет ли работать?

Александр Виноградов

Лучше не рисковать, комплектация разная и заказать родные запчасти.

Mihail

Да, во многих машинах запчасти универсальны - что правая, что левая дверь, что правый, что левый руль.