Надя

погадайте на картах пожалуйста . ждут ли меня какие-то изменения в ближайшее будущее?

если да то какие и с чем связаны. я - эльмира 31.10.96 заранее спасибо за ответ

Тим

на вас вытащила карту- МАГ — перевернутое
Преодоление инерции всегда не просто, но Вы должны добиться гармонии чувств, иначе Вас ожидает депрессия, подавленное настроение и угнетенное состояние.