Марина Сергеева

Скажите пожалуйста, какие изменения ждут в ближайшем будущем?

И разрешится ли конфликтная ситуация которая сейчас присутствует в моей жизни, и насколько она повлияет на моё будущее. Спасибо.
09.01.1993, 15:20, Москва

Оксана Антоневич

Конфликтная ситуация скоро разрешится и всё у вас наладится.

Вика

конфликты закончатся. .

и будет все более менее...

Ислам

разрешиться, если вспомнишь о своей потаенной силе и разуме.

Сергей Бородкин

Разрешится безрезультатно для Вас.
На дальнейшую жизнь никак не повлияет, т. к. ситуация банальна и второстепенна.
Вам надо набраться терпения и спокойно наблюдать как эти события "рассосутся" без Вашего вмешательства.

Сергей Смагин

конфликт с родными закончится миром

Наталья Степина

Материально пострадаете!

Анастасия Каминская

Конфликты бывают у всех и рано или поздно они заканчиваются. Так и в вашей жизни все пойдет по другому, наладится и любовь, и на работе будет все хорошо, и в этом вам обязательно помогут ваши друзья и ваши близкие.

Eva Vard

Ваша ситуация может разрешиться положительно если вы будете иметь знания у вас специфический гороскоп и вам нужно его подробно изучить и получить консультацию как сбороться с конфликтами и спорными ситуациями если вы не изучите свой гороскоп то конфликты будут увас всю жизнь