Елена Соскова

Какие изменения меня ждут в ближайшем будущем? фото

Марина 03.04.85

Юра Крутелев

КАРТА ВСТРЕЧА
Компаньоны. Всё складывается самым благоприятным образом, вам обеспечено выгодное сотрудничество. Старайтесь осуществлять ваши сделки и сотрудничество на основе доверия и взаимопонимания. Будьте тактичны, и вам за это воздастся сторицей.
Совместная жизнь, доверие, любовь и преданность. Встреча, признание. Карта советует проявить максимально теплые чувства к партнеру.

Анастасия Колупанова

только путешествие вижу. других изменений нет