Владимир Романов

К чему снится российский премьер-министр? политикой не увлекаюсь, новости не смотрю.

Лена

Ни к чему, это пустой сон. Что значит пустой сон? Это повседневный сон. Сон обыденного дня. Может, вы на работе выполняете вашу работу, или дома стираете и убираете, или может, просто лежите на диване. Сон просто продолжение вашей обычной жизни.

Эркетайка Омка

Сон, в котором девушке приснился премьер министр, означает, что в реальной жизни мужчина, которого она не знает, очень ею интересуется.

Имран Ахмадов

Вы окажетесь в такой обстановке и среди таких людей, где Вы бездарно потеряете время.