Александр Шумарин

помогите плиииз. приколы для мальчиков на первое апреля и родителей без ругательств учителей и родаков

Анна Адылова

Мальчики у нас мальчики, а родители, "родаки", не забывай, дружок, кто тебе все оплачивает

Наталья Никишина

Хороший розыгрыш для школы. Написать на каком-либо уроке записку со словами: «На потолке швабра» и передать соседу по парте. Сказать ему, чтобы после прочтения передал записку дальше. Эффект будет потрясающий, когда каждый, прочитавший записку, посмотрит вверх, а с ним и учительница!

А еще можно смешно разыграть любимого парня, подменив его перчатку на свою (конечно, меньшую размером) .