Sims Noname

Может 2-ух летний попугай ужиться с котёнком?

Лена

Если Вы не собрались их держать в одной клетке, то почему бы и нет?

Андрей Таранин

пускай ему хоть 20 лет он не ужевётся

Ва
Василий

Кот всегда рассматривает любую птичку на предмет как бы ею пообедать...

Михаил Земсков

котёнок ведь в кота превращается быстро, а что кошке убить птицу, легко, природа есть природа, нет рисковать не нужно.

Татьяна Швайгер

Попугай конечно. Он бы играл с ним.
Если у вас кот любит попугая и дружит с ним, то ПОПУГАЙ обязательно отплатит.

Надежда Тарасова

Люди, не пишите, пожалуйста подобных глупостей. Попугай с котенком НЕ УЖИВЕТСЯ. Кошка это по-любому хищник, и если с грызунами они еще как-то и уживаются, то птичка, и к тому же порхающая-это совсем иное. С кошкой в одном доме попугая держать можно-но встреч их НИКОГДА происходить не должно. Клетка с птицей должна стоять в таком месте, куда котенок не сможет подойти и близко. Не забывайте, что кошки очень ловки, и умеют забираться туда, куда вы даже и не подумаете-в любое самое труднодоступное место. А на время попугайных прогулок кота необходимо закрывать в другой комнате-либо же в другой комнате выпускать попугая. Но соединять их вместе нельзя НИКОГДА. Все может призойти в одно мгновение-и вы просто ничего не упеете сделать. И если у вас нету возможности держать таких питомцев раздельно-тогда лучше откажитесь тогда от приобретения кошки. Либо же пристраивайте попугайчика другим хозяевам. В противном же случае вы попросту свою птичку погубите. И немало известно уже подобных несчастных случаев-просто очень многие их, увы, недооценивают (( Вот вам, пожалуйста-лишь немногие. . Печальные последствия "кошачье-попугайной"дружбы. Которой на деле быть НИКАК НЕ МОЖЕТ. Лишь только-до поры, до времени.. (( http://otvet.mail.ru/question/44548115 http://otvet.mail.ru/question/5448866 http://otvet.mail.ru/question/84238349

Алёна Андрющенко

А я лично считаю что, иногда уживаются а вообще это в зависимости от характеров по этому попробуйте их приблизить к друг другу если будут нормально реагировать на это то ещё ближе, а если будут выриваться то врядле ужевутся Р С УВАЖЕНИЕМ, АНЯ