Роман Ойл

Попугай и кот могут вместе ужиться?

Ерег@ Dеgтяреv

НЕТ! Кот хищник. Попугай - птица. Исход один, и он неизбежен! Почитайте тут вопросы. Уже не первый раз люди пишут, что кот загрыз попугая. Чего и следовало ожидать! И это вполне естественно.

Гульнара Хабирова

Конечно! У дяди прижились

Олеся Оборотова

конечно могут)))

Алексей Настюшенков

пока не встретятся наедине.
если попугай мелкий, то ему кранты, если крупный - кранты кошке.
а вообще от обоих зависит.

Екатерина

Конечно у меня даже попугай (волнистый) кота в нос клюёт
кот теперь от него шарахается

Sanya

если кот сытый

Александр Тумайкин

Могут только мне кажется лучше попугая не выпускать из клетки к кошке на всякий случай просто у некоторых кошка наоборот попугая пытается убить

На
Наталья

Конечно, но это зависит от характеров обоих животных.