Александр Новичков

Могут ли кот и собака жить вместе?

У меня коту 3 месяца, через месяц заберу щенка хаски, как думаете уживутся? Могу ли я что-то сделать, чтобы избежать их конфликтов?

подпилить коту когти на всякий случай?

Алексей Кондрашов

Коготки подстригите коту.
Возможно, в первый день их лучше рассадить в разные комнаты, пусть сначала к запахам, звукам начнут привыкать. Если у кота будет бурная реакция, пробуйте применить феливей или что-то типа этого.

Людмила Булкина

уживутся, тем более оба ещё маленькие.

Екатерина

Привыкнут. Только сейчас опасность не щенок будет представлять, а кот. Одних желательно пока не оставлять.

Саша Белый

конечное, у меня немец 3 года, кабель, и недавно прибился котенок мальчик маленький где-то месяц 8-10, и ниче ужились, первый день фыркали а потом как по маслу друзья не разлей вода и спят вместе, а живут всего лишь месяц вместе ...

Азат

Привыкнут, они ещё малыши совсем: -)

Денис Нестеров

Когти обрежьте (на всякий) . Но старайтесь не знакомить нос к носу, хотя и хочется. Пусть познакомятся сами.

Aнна Дьякова

уживутся конечно же