Алексей Иванов

Могут ли животные одного вида совокуаляться с животными другого вида (типа кот с собакой, или что то в этом роде)??

Людмила Тронина

Мочь то могут, только ничего из этого не получится )

"Получается" у малого числа близких видов - тот же мул, к примеру. .
ru.wikipedia.org/wiki/Мул
ru.wikipedia.org/wiki/Лошак
ru.wikipedia.org/wiki/Леопон
и тд и тп
ru.wikipedia.org/wiki/Гибрид
Бестер — (по первым слогам слов белуга и стерлядь) , гибрид, искусственно полученный в СССР в результате скрещивания белуги со стерлядью в 1952 году. Сочетает быстрый рост белуги с ранним созреванием стерляди. Плодовит, длина до 180 см, вес более 30 кг.
Мул — гибрид от скрещивания осла и лошади.
Лошак — гибрид от скрещивания жеребца и ослицы.
Лигр — гибрид от скрещивания льва (Panthera leo) и тигрицы (Panthera tigris).
Тигон — гибрид от скрещивания тигра и львицы.
Леопон — гибрид леопарда-самца и львицы.
Левопард — гибрид самки африканского леопарда и льва
Ягопард — гибрид ягуара и леопарда.
Хонорик — гибрид хорька и европейской норки.
Нар — гибрид одногорбого и двугорбого верблюдов.
Муллард — гибрид, получаемый при скрещивании селезней мускусных уток с утками породы пекинская белая, оргпингтон, руанская и белая алье.
Межняк — гибрид тетерева и глухаря.
Хайнак (Дзо) — гибрид яка и коровы.
Зубробизон — гибрид зубра и бизона.
Зеброид — гибрид от скрещивания зебры и домашней лошади.
Зебрул — гибрид от скрещивания зебры и осла.
Красный попугай — аквариумная рыба, гибрид семейства цихлид.
Тумак — гибрид зайца-беляка и зайца-русака.
Кидас (кидус) — гибрид соболя и лесной куницы.
Кама, или верблюлама — гибрид одногорбого верблюда и ламы.
Вольфин — гибрид афалины и малой косатки.
Пизли — гибрид белого и бурого медведей

Детям не смотреть ))
http://www.youtube.com/watch?v=89qwhhefSQ8
http://www.youtube.com/watch?v=8NMrF5oref0

>> более чистоплотны в сексуальных отношениях и сношениях
какой бред )) не они чистоплотны, а природа если и дает потомство, то редко полноценное. .
гомосексуализм среди животных выражен очень сильно, к примеру..

Максим Унжаков

У моих знакомыхкот с кроликом совокуплялись. Но как сказано выше - ничего из этого не получилось.

Мало того кот потом насмерь загрыз кролика. (дело было ночью. На помощь ни кто не пришел

Вера Невиль

В отличие от человека животные более чистоплотны в сексуальных отношениях и сношениях .

Ваня Бахмутов

Иногда даже женщины с мужчинами совокупляются.

Ир
Ирина

А что с тобой произошло?

Шахло Хайдарова

"Ла ла ла, не скрестить свинью и слона! ".