Лерочка

А среди других животных тоже встречаются разные типы темперамента внутри одного вида?

Юлия Комогорцева

Да. Известнейшие примеры - собаки, кошки.

Сергей Казарин

а как же. понаблюдайте хотя бы за своими домашними (животными, имеется в виду)) ) вот у меня две кошки, а как будто два разных животных

Татьяна Сокальская

Конечно. Вот Вы не замечали как себя ведут например щенки собаки? Кто то из них активный и дружелюбный, кто то "задумчивый" такой.. .
Ну и тд.

Илья Зернов

посмотрите на поведение собак кошек все станет ясно..

Юлия Орешкина

Один вид - кошки. У меня 4. Один - кот. Он сам по себе. Три : Трус - Бывалый - Балбес. И к бабке не ходи. Те, что с яйслами - отдельная история. У меня сОбак, кот и, пардоньте, муж. Вот они лучше друг с другом управляются, а любит все МЕНЯ,