Магдалена М

Могут ли животные встречаться друг с другом в зоопарказ и(или) заповедниках.

Елена Мензелева

В заповедниках не только встречаются для размножения, но даже едят друг друга! Ну а в зоопарках - только под контролем. Пандам даже "эротическое" видео показывают для стимуляции.

Евгений Алёхин

Конечно. В новостях часто сообщают, что в зоопарке кто-то родился.