Юрий Мотр.

А если жена-это профессия, то почему так много безработных?))

Иван

просто все в отпуске))))

Lipo Gevorgyan

Мало платят..)) )
Выгоднее бездельничать... и по шабашкам... подрабатывать..))))

Геннадий Полковников

Потомучто мало работодателей))

Дмитрий Хохлунов

кризис в стране))))))))))))))

Лилия

я к такой "профессии" морально не готова

Наим Тахиров

Без профессионального опыта не устроится.

Сергей. Покатов.

под сокращение многие попали, или запросы к работодателю высоки

Ravil

а, спад производства или реструктуризация??)... вот и причины.. . либо структурной, либо фрикционной ))) безработицы..

В*
Виктория ***

Повышение квалификации не прошли ))

Алексей Сладких

Опять коррупцией попахивает))