Александра Хисаметдинова

как мальчики проявляют свою влюбленность? только можно без подколов пожалуйста...

Владимир Ильиных

хм. . дрочат на фото в соц сетях

Вячеслав Терехов

Влюбленность никак. А о любви говорят прямо если не идиоты.
Если идиоты то смотрите на глаза, на реакцию его на ваши слова, на то как он к вам обращается.
Бывает ведут себя наоборот агрессивно, но это уже полные идиоты и они вам не нужны.

Георгий Тараканов

Проявляют свою инициативу и внимание. Ласковы и всегда готовы помочь

Нина Глушенкова

Иришка, я недавно пришел с работы, прочел твой ворос, в голове сразу созрел ответ, но мне так неохота его излогать.. .
а если бы я был влюблен, я бы тебе целую поэму написал... .
но это я....

Анастасия Головина

лично вспоминая свои поступки, я помню, как ловя ее взгляд, я не опускал глаза, а смотрел и смотрел, ища ту искру которая горит в моих глазах, все время искал повод быть рядом, пусть даже она ехала по другому маршруту и мне было не по пути, я садился рядом с ней в маршрутке, ради того чтобы видеть ее, быть рядом, с ней, говорить с ней, и выходил чуть раньше чем она, чтобы она ничего не заподозрила, а потом ехал домой переживая те крупицы воспоминаний, которые пережил за этот миг. ходил на все ее соревнования по волейболу, якобы поболеть, но на самом деле приходил, чтобы видеть ее, а когда мы начали переписываться, и я ей открылся, эта тварь разбила мне сердце, с тех пор я больше ничего не чувствую... вот такая вот суровая правда...