Александр Палютин

Желаю для себя девушку лет на 20 моложе. Рассматриваю кандидатуру дочки друга. Чем можно привлечь молодую?

Да срал я на друга, главное я и мои желания

Марина Ефремова

Квартирой, машиной ...счетом в банке ...

Тимур

да ты задрал... то ты бросил девку младше на двадцать лет то ты желаешь дочку друга.... насчет последнего тебе повезло что ты не мой друг ...а то ты кроме кефира ничего не желал бы больше никогда

Елена К

Лучше подумай о том что потом с тобой сделает твой друг ???

Ирина))))))))))

То ты Бог в ухаживании, то уже не знаешь чем привлечь? Определись старичок!

Тима Перелыгин

свои красывым носом и скромностью (я о нике)

Витек Морозов

самому нужно быть - молодым, для начала

Иринка

Желай

Boris Boyko

деньгами.

Ан
Андрей

Желаю, рассматриваю ...Сударь вы, что машину приобретаете?

Светлана Мариськина

Нельзя так говорить о друге, если он ваш настоящий друг . А если девушка выйдет за вас замуж, тогда ее отец .,будет вашим не только другом .но родственником ..

Александра Демидкина

спроси у друга, он её лучше знает