Наталья Калинина

помогите найти фильм про оборотня (см. описание)

....Санрош приятельствовал с местным охотником Феролем. Однажды, выйдя на прогулку, он встретил своего приятеля в растерзанном виде. Оказалось, что в лесу на него напал громадный волк, которому Фероль, обороняясь, отрубил лапу. Хромая, волк убежал. Отрубленную лапу охотник сунул в сумку в качестве трофея. Но когда собрался показать ее Санрошу, то вытащил отрубленную кисть женской руки, по кольцам на которой Санрош с ужасом опознал руку своей жены.

Добавлю, что фильм снять около 1985-90 гг. И

Денис Кондратеня

Охота на оборотня.. . Вроде бы 🙂

Елена Ильинова

а откуда известно о фильме? никто не признаётся, что снимал ..
http://sutrong.ru/viewtopic.php?id=1559