Андрей Головин

Помогите найти фильм про дельфина-оборотня

Названия не помню, фильм старый. Повествует об оборотне-дельфине, который во время полнолуния превращаются в удивительно красивого мужчину и соблазняет местных девушек. Он ходит в шляпе, так как дырка в голове выдаёт в нём дельфина. И его пытаются весь фильм изловить.

Василий

Дельфин-оборотень... Глупее и придумать нельзя. Были волки, были люди-теперь дельфины, потом будут воробьи оборотни и главный хит-ЧЕРВЯКИ ОБОРОТНИ:)))))))))))))))))))))))))

Смирнова Вероника

Вряд ли такой есть.

Александр Детков

хочу посмотреть на это.

Людмила Чепурина

Легенда о розовом дельфине. Док. фильм.