Rashad Sariyev

AC/DC это уже предел человеческих возможностей или еще не все выдала эта замечательная группа ?

Александр Макаров

Супер-группа!
http://www.youtube.com/watch?v=vziu1ZNrmWY

Думаю, большинство командочек даже
и во сне не мечтают о таких стадионах, на которых они
выступают)

Да и лично был на ДиСи - впечатления незабываемые!

Инга Данилова

Однообразная группа, с одинаковыми риффами не все песни. Ничего офигенного в ней нет.

Татьяна Жаркова

Cовершенно верно, эта замечательная группа показывает нам предел человеческих возможностей, и оттого, насколько эти возможности ограничены (если судить по этому ансамблю) , становится страшно!

Сергей Владимирович

Если человека посадить в карцер лет на 20 и оставить на выбор только шансон или исидиси, то - несомненно.

Лидия Евдокимова

Редел. Все так!

Михаил Мангибаев

Это не предел человеческих возможностей. Есть группы покруче этой))

Юлия Большакова

мне кажется, не предел

Bobur Qodirov

нет далеко не предел!! Metallica почти предел !!

Екатерина Воронина

не предел
и есть группы лучше, просто надо копнуть глубже, сходить на прочку рок фестивалей

Миша Сергееи

Пол Гилберт "Фуз Юниверс",Стив Вай "Тендер Сюрендер", Ингви Мальмстим "Брозерс" вот это может быть... хотя и это далеко не предел. Кому что подуше.