As
Asemoka

Ребят, уже не смешно, 2 часа выбираю фильм. Подскажите (описание внутри)

страна: США
годы выпуска: 1990-2005(приблизительно)
жанр: любой, кроме мелодрамы, комедии (если только частично. ну и арт-хауса и прочей х.... тоже не надо)
условия: очень желательно чтобы фигурировал хоть один знаменитый актёр. фильм чтобы был известный. и конечно же хороший.
сюжет: друзья (или группа мужчин или просто 1 человек) идут на авантюру или попадают в неё не по своей воле.
примеры: старикам тут не место, 21,красота по-американски (но надо что-то более приземленное)
очень надеюсь на вашу помощь

Анатолий Алексеев

"Запах женщины" - если не смотрел, то посмотри.

Татьяна Лавренова

зелёная миля

Кристина Новикова

Мой парень псих.... Просто посмотри)

Любовь

"Ограбление по-итальянски".
актеры:
Марк Уолберг
Шарлиз Терон
Эдвард Нортон
Дональд Сазерленд
Джейсон Стэтхэм
Сет Грин

Карен Погосян

Мечты Аризоны