Александр Сизонец

проводной инет. у меня проводной интернет. могу ли я как то подключится к нему с телефона???

Женщин Поздравляю

Да, если поставите wifi-роутер и если ваш сотовый поддерживает wifi сеть.

Ильгар Джабраилов

Да, если у вас проводной телефон.

Анастасия Ковалева

На прямую, нет.
Если на компе есть блютус то можно через него подключиться к компу, а там и к инету.

Или купить вайфай роутер, и через файфай подключаться.

Александр

да, в теории это возможно.
необходимо с компьютера создать частную "ВПН" сеть через блютуз (если на компьютере он есть) и подключиться к этой сети через телефон. он должен распознать эту сеть как "сеть с выходом в интернет" но это только в теории.
я сам делал наоборот создавал сеть с телефона (телефон в качестве модема) и через телефоный модем сидел в интернете с компьютера.
Удачи!