Андрей Холлей

Помогите, у меня не подключается влан на ноутбука, на работе подключается автоматически.

Хотя я и там и там делала одинаково. Внесла ключи. В чем причина? Дома интернет не подключается, крутится крутится и говорит, что вы в овлайне.

Людмила Дмитриева

выберите в настройках автоматическое подключение.

Иришка

нужно установить галочку-подключать автоматически
И пиши WLAN правильно а то еле понял

Albert Kulumbetov

Если не подключается автоматически попробуйте вручную обновить список доступных сетей, выберете свою домашнюю из списка и "подключить"