Лилия

Почему Wi-fi подключается только к одному ноутбуку а к другим ноутбукам или телефонам не подключается?

Пишет что ограничено, хотя пароль введён правильно, подскажите пожалуйста что делать?

Ев
Евгения

Стоит ограничение клиентов подключаемых в роутере по сети wi-fi.1 а остальные нервно курят.

Станислав Соколов

Если у вас роутер, который раздает интернет по WiFi, то проверьте правильно ли подключен сетевой провод от интернет провайдера, а именно в гнездо на роутере под названием WAN...

Оксана Фокина

может работать только одним устройством