Наталья Маковецкая

Не подключается ноутбук и телефон к Wi-Fi, как исправить проблему?

Ребята, помогите, пожалуйста, срочно решить проблему.
Wi-Fi роутер работает, но перестал ноутбук и телефон его видеть, соответственно не подключается к нему. то видит ..то не видит ...видит и запрашивает пороль ..хотя он был ранее подключен.
Срочно нужен интернет, помогите, как решить проблему? Что сделать?
Расскажите девушке, как сделать чтобы заработал снова?
Заранее благодарна!

Наталия Козлова

как минимум - попробовать перегрузить роутер. Если это дешевенький - значит постоянные перезагрузки - это ваш удел. Какая модель роутера?

Екатерина Комарова

в вайфай столько проблем может быть, что однозначно не сказать
может слабый сигнал, и поэтому постоянно переключается?