Светлана Закарлюка

помогите, ищу разгадку в современном Железе

хочу девушке комп собрать, во всем разбираюсь кроме данного вопроса, советовать что покупать не надо, сам знаю, но возник вопрос.
когда сталкнулся с выбором амд или интел, начал подбирать мать и видюху, и заметил то что pci-e 3.0 только под интел чтоли? немогу найти мать 3.0 для амд.

Khatuna Khalvashi

Советую Интел она дольше продержится и не греется как амд бери Интел и прозводительностью амд не уступает!

Маргарита

Оно никакой роли сегодня не играет, достаточно и 2-й версии.