Linar

Подскажите, соответствует ли железо компьютера современности ? (Переделал)

Поменять мне что-нибудь, или всё нормально ?
Компьютер редко используется для игр. В основном пользуюсь браузерами, 1с, офисами и прочим

Назгуль Таабалдиева

Нет, не стоит. Когда прийдет время Вы сами поймете. 🙂

Шахло Хайдарова

если для интернета, то и печатной машинки хватит, если для игр, то

1 видеокарту можно уже посерьезней ставить
2 ОЗУ +1 гб хотябы добавить
хотя для большинства игр ( до 2012года ) , на средних и этого хватит

Га
Гайк

нет не соответствует

Светлана

Для офиса нормально, для домашнего компьютера слабоват.

Ваня Бахмутов

1с тоже разное бывает, офис тож сильно отличается. Но с вашей конфигурацией можно жить (без современных игр) . Единственное, винт смущает. Вобщем 200 гиг, но.. . не маловато? Да и ситема на сороковке АТА, - не комильфо это.

Елена Коротеева

отлично для всего что вам нужно кроме игр.