Светлана Мишенькина

приобретаю железо компьютера. подскажите.

какой процессор лучше купить ценой до 3000 рублей что бы он тянул игры начиная от стлкер и заканчивая хотелось бы что бы Mafia2 bkb gta 4 хотя бы на самых минимальных. ну в общем современные игры. И ещё, в интернете практически везде пишут что современные игры тянет только I7 MAX. не надо мне это говорить, так как у друга GTA 4 и Battlefield 3 тянет со средними настройками близкими к максимальным на проце: Core 2 duo E8300.

Марика Бородина

Бери AMD Phenom II X4 965 Black Edition - проц мощный, все потянет на максимуме с нормальной видеокартой, полноценный четырехьядерник, по производительности на ядро даже лучше чем FX(bulldozer).
OEM можно найти за 2700руб. Этот проц уж точно лучше всяких Core 2 Duo. Конкурент Фенома по производительности в играх - Intel Core I3 2100, хоть он и двухьядерный, но производительность на ядро выше + Hyper Threating. Цена Core I3 2100- 3500руб. Но в многопоточных приложениях Фен себя покажет лучше.
минус фена - жрет многовато и греется больше чем Core I3.Впринципе 2 этих проца достойны быть основой для бюджетного игрового компа.
Удачи!! !

Дария Езерская

до 3 штук- фен 965, лучше не найдёшь. в паре с нормальной видюхой все игры потянет

Галина Зубенко

Core 2 с частотой 2,8 или 3 ГГц. Но самое главное, чтоб всё летало почти на максимуме хорошую видюху.

Ми
Мира

кор 2 дуо все новые игры тянет на средних мин

Igor Igorov

Естественно не только i7 Max... Пиздёж и провокация.. . Чтобы люди побольше денег тратили. До 3000 классного проца не купишь, чтобы новые игры шли.

Александр Андрусенко

За 3000р?
За такие деньги ты нормальный не купишь
вобще хороший лучший интел платинум ну гдето 4 мгц
и хотябы 2 ядра но за 3000р ты его не купищь лучше поднакопи и купи нормальный!

Илья

если собераешь пк, то могу помочь в выборе и соответствии. Пиши в почту. Ток определись с бюджетом и для чего нужен пк тебе

Евгения Куркина

У меня стоит коре 2 2,2Ггц, всё крутиться.. Только видекарту надо приличную и желательно звуковую.. . не помешает. Потому как звук он тоже от процессора отбирает..