Наташа Романова

Помогите узнать разгадку сна))

Дело было так, во сне я вижу будто нахожусь на большой стоянке, и не могу найти свой автомобиль. Очень долго ищу, целый вечер почти. И тут когда я уже сдалась, я его нахожу, т. е. мне помогают его найти. Оказывается охранники по-скольку никто не нашел эту машину, продали ее за 5 рублей=))))
И я говорю женщине у которой машина (кажется моя подруга, но я ее не запомнила) это моя! Она говорит бери ее) )
И так я нахожу свою машину ТЕМНО ЗЕЛЕНОГО (цвет травы прям был) цвета)
Кто знает к чему это?

Екатерина Смирнова

Кто - то из ваших знакомых попытается что - то у вас отобрать... найти машину - успешно решить проблемы