Прямицын Денис

Steam не хочет обновлять Team fortress 2 (и другие игры с обновлением)

пишет - обновление приостановлено, если нажать на запуск обновления то ничего не происходит. пробовал переустанавливать стим - никаких результатов

Пробовал переустанавливать и стим, и сам tf 2. Стим переустановил без удаления папки Steamapps путем простого удаления всех остальных папок. А тф удалил таким же методом - устанавливаю: установка Team fortress 2 Подготовка файлов Team fortress 2 к установке - квадратики доходят до конца и ничего не происходит

Артём Поляков

переустанови