Лариса Багаева

Здравствуйте, Я 12-летний мальчик, могу ли я самостоятельно почистить комп от пыли???

Александр Кравченко

Я женщина, очень легко все отчистила.

Анастасия Жбакова

пылесос тебе в помощь, только некчему не притрагивайся, без шуток

Кристиночка

нет, не можешь, к нему подключен ток, который переменный, нет-нет, да и стукнет. я тебе самому-запрещаю.

Роман Анисимов

не пылесось его, потом будешь тут постоянным клиентом, но с другими вопросами ))
попробуй найти маленькую кисточку очень мягкую, отключи его, и пробуй пачучуть )

Виктория Кондрова

Пылесос с выдувом)) ) спасёт тебя другие способы 12 летним мальчикам опастно делать)))

Лилия Крестьянинова

Юзай отвёртку и баллончики с СО2.

Любовь Арипова

ДА
лучше это делать мягкой кисточкой, чтобы ничего не повредить

Юля Борисенко

А че нет? Отсоедини провода - там разъемы сзади не перепутаешь когда будешь подключать обратно - спецом так сделано. Раскручивай и пылесось!

Татьяна Русанова

Легко, если будешь всё аккуратно делать. В компе ничего сложного нет и устроен он так, что ошибиться и неправильно что-то подключить сложно. Если сомневаешься, то сначала зафоткай как всё было подключено.

Оксана Фокина

главное комп выключи из розетки! и не касайся ничего

Екатерина Сава

можешь, но это будет последний день и час когда он работал 🙂

Алексей Пономарев

После такого вопроса лучше не надо.
Ты знаком с техникой безопасности? А уверен что ничего не сломаешь попутно? А способен после этого восстановить? ( а с советами выше точно что-нибудь сломаешь)

Владислав Попович

Конечно, да! Ты сможешь почистить компьютер от пыли. Что надо сделать чтобы почистить компьютер от пыли? ;
1.Взять специальную тряпку (тряпка должна была быть вместе с вашем компьютером. ) если у вас нету тряпки то ее можно купить в магазине. И нельзя чистить компьютер любыми салфетками, только специальной.
2. Брызни на компьютер флакончиком от телевизора или от компьютера. Если у тебя ее тоже нету то ее тоже можно купить в магазине.
3. Дай компьютеру высохнуть, и потом только после того как компьютер высохнет то протрешь сухой тряпкой.
4. Компьютер чистый.
И теперь ты можешь все делать сам!)