Наталья Соловьева

В приставке nintendo gamecube на плате питания горит предохранитель, после за тоже самое. при прозвонке тесром КЗ нет

Предохранитель на плате в самой приставке
при прозвонке тесером входа притания, сопротивление примерно 350-400 Ом (кулер отключен) при подаче питания от БП происходит КЗ. Вобщем хрен знает что! В крайнем случае может кто-то знает распиновку напряжений на разъеме плати?

Ник Тумановский

значит не там звонишь ...гореть просто так не может ...

наверное замыкание во вторичных цепях или конденсаторы на утечке ...