Сандал

у меня есть nintendo dame boy advance....подскажите как и где можно купить картриджи и переходник для приставки???

Мне летом подарили приставку nintendo dame boy advance и дали только один картридж так вот я хочу узнать есть ли другие картриджи и есть ли переходник для него и где можно их купить???

Ка
Катюша

Кое где у пиратов до сих пор иногда встречаются. А так ищи сайтах бесплатных объявлений.