Рустам Курбанов

Можно ли купить gameboy advance SP в обычном российском магазине и картриджи для него?

Евгений Муратов

Да можно только сначало такой магазин найти надо. У меня была такая приставка и нов тоже в россии брал. Потом купил другую недавно это nintedo 3DS катрыджи тоже в российском магазине брал. Найдешь бери клевая приставка. Nintedo 3Ds :-)лучше чем ты писал она в 3D