Serik

подскажите, как определить у ребенка глисты или аллергия, если эозинрфилы 12. и где лучше сдавать анализы?

Виктория Опря

Анализ кала сдать чтобы выявить глистов. И симптомы должны быть, все-таки они отличаются при аллергии и глистной инвазии.

Ол
Ольга

вам педиатр должен назначить анализ кала на яйца-глисты. Хотя, можно пропить декарис, он и антигистаминный препарат, и иммуностимулирующий. Смотря сколько лет ребенку