Александр

Как пишется "незаметно" в контексте "Не/заметно по 452 друзьям? "?

-ты контактер?
-Не/заметно по 452 друзьям?

Б_
Белла ____

Раздельно

Андрей Матвеев

Раздельно, инфа 100%

Юрий Сапрыкин

Нужна бы фраза целиком.. . Тут можно и слитно, и раздельно написать.

-ты контактер?
-Не/заметно по 452 друзьям?

Хм.. . В любом случае ошибки не будет. Я бы слитно написал.

Танюсик Воронцова

Пишется слитно.

Раздельно это слово пишется только, если подразумевается противопоставление, например:
"Он написал это не заметно, а мелкими буквами в углу. " В остальных случаях слово "незаметно" пишется слитно.