Сергей Чунту

А как сделать чтоб в опере было строка где написано ссылка сайта.

Галия Сабитова

В левом верхнем углу (при открытой опере) у Вас "кнопочка" с надписью "Опера". Кликаете на неё левой клавишей мышки и в открывшемся меню выбираете " Панель инструментов". А в панели инструментов ставите галочку напротив "Панель адреса".