Василий Трофименко

Почему японцы, которые побывали в России (не все) говорят, что в Японию ехать не очень охота?

Мне никак в голову не придёт, что японцы приезжают и говорят, что Россия свободная страна по сравнению с Японией, и что им здесь нравится.

Ксюша Становова

Забавно, мне некоторые фанаты японского то же самое, только наоборот говорят. Где-то тут подвох 🙂

Ал
Александр

хорошо гадить, вот только не на родине

Анна Сёмина

народу меньше ..
не то что ""меньше" .. а "ОЧЕНЬ МАЛО" ))

Михаил Gienko

Тут радиация меньше.