Алексей

если у мужа фирма при разводе имею ли я на неё права В Беларуси

фирма была зарегистрирована в браке на общие деньги, есть ребёнок 3 года

Sen Sen

И почему меня это не удивляет? БАБЕ нужны БАБКИ. И желательно чужие

Владимир Гредасов

по новому закону, при разводе жна имеет 1\2 часть прибыли фирмы например, так же с этим законом ушли слова"до брака" и после! теперь делится все по полам ( может ошибаюсь )но закон есть!!!

Анастасия Лень

оставь его бизнес.. . все равно в нем ничего не понимаешь

Suv And

А хохо не хохо ?! ж*па треснет же !

Саша Гетманский

Если на общие деньги то делите и взыскивайте на с него алименты на ребенка.