Павел Сатин

в какую папку следует зайти в компьюетре, чтоб закачать на флешку темы и курсоры ?

сижу у друга за компом, очень понравились его темы винды и курсоры, вот я хочу себе на комп такие перенести на флешке, подскажите плиз в какую папку системную следует грамотно залезть, что скопировать, чтоб не навредить системе ?

Елена Линцова

В эти
c:\Windows\Cursors\
c:\Windows\Resources\Themes\

Дмитрий Тонкопий

Всю эту муть можно дома скачать с winzoro.com и установить .