Евгений Грачев

Не могу зайти в папки на флэшке !!!

Вставля шлэшку в комп, вижу она подключена !!!
Захожу в нее и видна папки. Но скакимито стрелками !!!(превратились в ярлыки)
И пишет что ни есть каталогом програмы !!!

Ирина Белоущенко

вирус это

1. Удалить вирус с компа

2. Отформатировать флешку

3. Отключить нахрен "Автозапуск с оптических и других дисков"

4. Удалить вирус со всех компов в которые ты совал эту флешку

5. НЕ пользоваться "Проводником" Виндовз.. . есть нормальные файловые менеджеры

Александр Черевков

Может что с виндой не так? попробуй на другом компе.. . Вообще сделал бы скрины...!