Марина С...

Что делать с вконтакте?

Не могу зайти с компа, пишет, что страница была взломана и просит отправить какие то цифры на короткий номер. а с телефона нормально заходит, но на телефоне все функции не доступны

Зикрилло Хасанов

отправ смс значит

Игорь

Это не ВКонтакт!
Убедись, что в строке браузера написанно именно httр: //vk.cоm/

Ю:
Юлия :::

это развод на деньги! с компа введи емейл и укажи что забыл пароль

Андрей

Не вздумайте посылать смс! это чистый развод! Раз заходит с телефона то ничего не заблокировано. Ищите ложный адрес в файле HOSTS

Анна Кузнецова

Посмотри на адресную строку, 100% адрес левый. Удали файл HOST, поставь какой-нибудь Internet security и просканируй систему

Сергей Концедалов

Это развод на деньги, убедись что ссылка написана httр: //vk.cоm/

Светлана Богачёва

Заходишь Мой Компьютер - Локальный диск где у тебя операционка - Windows - system 32 - drivers - etc/ находишь там файл hosts и открываешь его с помощью блокнота. Удаляешь строчки где написано vkontakte / или все что ниже 127.0.0.1 local hosts))

Владимир Климов

ВОТ ВИДЕО ПРИМЕР http://youtu.be/kBXk_4kRvm0
Очищай компьютер от вирусов и исправляй хостс файл
http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-sotssetyah

Андрей Неклюдов

Точно, у вас ВИРУС!
Тогда решаем проблему без дополнительного софта, только встроенные стредства:
ШАГ1. Перейдите в папку C:\Windows\tasks\ и удалите файлы с расширением *.job если вы сами ничего не создовали
ШАГ2. Чистим систему программой "Очистка диска", команда cleanmgr
ШАГ3. Востанавливаем систему встроенными средствами windows rstrui
ШАГ4. Чистим файл Hosts (внимательно)

Делюсь своим личным опытом! Кому нужно выкладываю подробную инструкцию.
Читать ЗДЕСЬ!!!