Ти
Тимур

Что напереводил мне кривой переводчик от Гугль? Лучше ли было Макам временно вернутся к б/у болидам?

Мартин Уитмарш установил правое утверждение для судьбы болидов прошлый сезон на 2013. Нет шага назад ни одна возможность.
Он заявил, что нужно инженерно находить внутри проблемы текущего болида, там улучшение прижимной силы есть качественно лучшая возможность. Полярность скорости их будет гораздо выше после доработки.

Роман Феденко

Ну смысл понятен, хотя я такой уже читал на Ф1ньюс недавно. Кстати логичное решение, коль болид у них не такой уж и фиговый, относительно. К Европейским этапам оклемаются.